вторник, 14 ноября 2023 г.

ВЕЛИКОЕ ДЕЛАНИЕ ВОСПРИЯТИЯ....***

 

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ
— Всё начинается с вопроса, с чего начинается он сам?
— На самом деле всё так и не так одновре́менно и одновреме́нно….

Всё, что ни есть – что-то да значит, а если и нет, то тем более. У всего своё значение и неважно, что в каждый момент оно от предыдущего отличаться может. Не всё течет, но всё меняется. Вот и выходит, что дважды в одну и ту же воду не каждому войти дано-суждено. – А если есть по жизни такое свойство-качество то, что из этого воспоследовать могло бы, как, зачем, для чего и каким образом?

У всего своё время, место, значение и предназначение. Было бы хотение, желание и стремление увидеть, осознать, понять и составив себе труд, толком  в происходящем разобраться. Внутреннее формирует внешнее, внешнее находит своё отражение в самочувствии, настроении и собственном состоянии. И у всего свои правила, законы и принципы....

Если с этим успешно разобраться, то самое время уяснить кто в теремочке всего того, что рядом и вокруг живёт, кто в доме своей жизни не числится, но по праву хозяином является? А ещё, кто спрашивает, у кого, зачем, для чего и что с полученным ответом, равно как и со всем остальным, делать собирается?

 

Влад ВЕЛЕС

Комментариев нет:

Отправить комментарий